A.B.S. 37296: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Bremsbeläge
A.B.S. Bremsbeläge billiger bei rexbo.at kaufen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Corsa Hinterachse für Fahrzeuge ohne elektrische Feststellbremse für erhöhte Nutzlast LUCAS/TRW A.B.S. 8717109252392 Webshop

A.B.S. Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Corsa Hinterachse für Fahrzeuge ohne elektrische Feststellbremse für erhöhte Nutzlast LUCAS/TRW
Artikelnummer: 37296

Bewertung zu Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
Kundenbewertungen (0)
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Verschleißwarnkontakt: mit akustischer Verschleißwarnung
  • Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 2
  • Höhe 1 [mm]: 43
  • Breite 1 [mm]: 95,5
  • Dicke/Stärke 1 [mm]: 15
  • Gewicht [kg]: 0,79
  • Herstellereinschränkung: TRW
  • Bremssystem: LUCAS/TRW
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
15,22 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne elektrische Feststellbremse
  • Nutzlast: für erhöhte Nutzlast
  • Andere Details
  • Hersteller: A.B.S.
  • Typ: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
  • EAN: 8717109252392
A.B.S. 8717109252392

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392 von A.B.S. passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
CHEVROLET 93170602
CHEVROLET 93176118
CHEVROLET 93179164
KIA 583021PA30
KIA 58302A2A30
OPEL 1605086
OPEL 1605090
OPEL 1605122
OPEL 1605233
OPEL 1605625
OPEL 1605967
OPEL 1605995
OPEL 93169143
OPEL 93170602
OPEL 93176118
OPEL 93179164
OPEL 93188727
OPEL 93190577
OSCA 11826
VAUXHALL 93169143
VAUXHALL 93170602
VAUXHALL 93176118
VAUXHALL 93179164
VAUXHALL 93179863
VAUXHALL 93188727
VAUXHALL 93190577
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hersteller
LPR 05P1650
KRAFT 6001650
ATE 13.0460-2868.2
ATE 13.0470-2868.2
BOSCH 0 986 424 646
QUINTON HAZELL BP1365
FERODO FDB1521
FERODO FSL1521
FERODO FVR501
BREMBO P 10 013
BREMBO P 59 038
DELPHI LP1681
DELPHI LP1717
DELPHI LP2188
DELPHI LP2209
FEBI BILSTEIN 16512
NK 223625
MAPCO 6605
MEYLE 025 234 1715/W
REMSA 0957.02
JAPANPARTS PA-K12AF
JAPANPARTS PP-K12AF
TRW GDB1515
VAICO V40-8011
LPR 05P811
BLUE PRINT ADG042116
Barum BA2194
ABE C2X009ABE
VALEO 598584
JURID 573122J
TRISCAN 8110 24019
ICER 181622-703
VAICO V40-8011-1
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610525
STARK SKOP-1003
REMSA 0957.22
FERODO FVR501B
OPTIMAL 12264
TRW GDB3585
TRW GDB1515DTE
NIPPARTS N3610310
MINTEX MDB2223
MINTEX MDB2357
TEXTAR 2341703
TEXTAR 2341702
TEXTAR 2341781
FEBI BILSTEIN 116153
A.B.S. 37296
DENCKERMANN B110576
ZIMMERMANN 23417.150.1
ZIMMERMANN 23417.150.2
CIFAM 822-542-0
CIFAM 822-542-1
KAMOKA JQ1013042
BRECK 23417 00 704 10
BOSCH 0 986 494 654
VALEO 301584
VALEO 872417
MAGNETI MARELLI 363700201451
MAGNETI MARELLI 363700205158
RIDEX 402B0004
STARK SKBK-1090047
METZGER 1170004
JP GROUP 1263700110
JP GROUP 1263700119
ASHIKA 50-0K-K12
ASHIKA 51-0K-K12
MAGNETI MARELLI 363916060356
MAGNETI MARELLI 363916060358
STARK SKBK-1090288
STARK SKBK-1090290
STARK SKBK-1090293
STARK SKBK-1090329
BOSCH 0 986 495 218
MEYLE 025 234 1715/PD
LPR 05P1983
METZGER 1170812
AUTOMEGA 120072610
AUTOMEGA 120081410
AUTOMEGA 120083810
AUTOMEGA 120083820
ATE 13.0460-2794.2
MASTER-SPORT 13046028682N-SET-MS
FEBEST 1801-ASHR
MAXGEAR 19-0450
METELLI 22-0542-0
METELLI 22-0542-1
METELLI 22-0542-2
ROADHOUSE 2957.02
ROADHOUSE 2957.22
BERAL 2983522004017204
SWAG 40 91 6512
PROFIT 5000-1521
JAPKO 50K12
JAPKO 51K12
JURID 573122D
SASIC 6216008
KAWE 810074
CIFAM 822-542-2
HELLA 8DB 355 011-361
HELLA 8DB 355 018-781
BRAXIS AA0015
FTE BL1828A3
FTE BL1828B3
KAVO PARTS BP-3042
KAVO PARTS BP-4029
DJ PARTS BP2279
AISIN BPOP-2001
AISIN BPOP-2003
ZEKKERT BS-1761
BSG BSG 65-200-012
Dr!ve+ DP1010.10.0210
FERODO FDB1521W
FAST FT29524
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610303
KAMOKA JQ101141
KAVO PARTS KBP-4020
SCT Germany SP 494 PR
CHAMPION 573122CH
CHAMPION 573708CH
MAGNETI MARELLI 363700410013
MAGNETI MARELLI 363700459038
DON PCP1019
QUARO QP8346
ZIMMERMANN 23417.950.1
MASTER-SPORT K6028682
TOMEX brakes TX 12-97
BOSCH 0 986 494 954
BREMBO P 59 038X
OPTIMAL BP-12264
OPTIMAL BP-12642
QUARO QP6444C
QUARO QP8346C
ZEKKERT BS-3017
STARK SKBP-0011972
RIDEX 402B1368
BSG BSG 16-202-010
MAXGEAR 19-3668
DELPHI LP3615
SAMKO 5SP1650
SAMKO 5SP1983
SAMKO 5SP811
STARK SKBK-10990445
RIDEX 3405B0447
MASTER-SPORT 201002500
TEXTAR 2578001
MINTEX MDB4179
AISIN BPKI-2002
VALEO 601701
MASTER-SPORT 201003390
MASTER-SPORT 201003571
QUARO QP7149
QUARO QP7149C
MASTER-SPORT 201002510
ProfiPower 1B2004
Oyodo 20H0318-OYO
JPN 20H9025-JPN
VALEO 302410
MAGNETI MARELLI 363916061157
MASTER-SPORT 201103390
Empfohlene Alternativen
A.B.S. Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 37296 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von A.B.S. Bremsbelagsatz, Scheibenbremse.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
(0)
4 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
(0)
3 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
(0)
2 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
(0)
1 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8717109252392
(0)