ATE 13.0460-2749.2: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Abgasanlage / Turbolader / Lambda-Sonde
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage / ABS / ESP
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Bremsbeläge
ATE Bremsbeläge billiger bei rexbo.at kaufen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse mit Zubehör, mit Bremssattelschrauben ATE 4006633330015 Webshop

ATE Bremsbelagsatz, Scheibenbremse mit Zubehör, mit Bremssattelschrauben
Artikelnummer: 13.0460-2749.2

Bewertung zu Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
Kundenbewertungen (0)
  • Verschleißwarnkontakt: nicht für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt
  • Baujahr bis: 10/2014
  • Höhe [mm]: 56,4
  • Breite [mm]: 105,2
  • Dicke/Stärke [mm]: 16,9
  • Prüfzeichen: E1 90R-02A0498/0349
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Bremssattelschrauben
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektrischer Feststellbremse
  • MAPP-Code vorhanden:
  • Anzahl der Schrauben: 4
  • Bremssystem: Lucas / TRW
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
42,04 €* Rabatt: 15%
35,73 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Fahrgestellnummer ab: 8E-5-400001
  • Fahrgestellnummer bis: 2K-B-200 000
  • Einbauseite: Hinterachse
  • für PR-Nummer: 1KW
  • Andere Details
  • Hersteller: ATE
  • Typ: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
  • EAN: 4006633330015
ATE 4006633330015

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015 von ATE passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ATE 23914
ATE 602749
SEAT 1K0698451G
SEAT 3AA698451
SEAT 3C0698451D
SEAT 3C0698451E
SEAT 3C0698451F
SEAT 5N0698451
SEAT 8E0698451J
SKODA 1K0698451D
SKODA 1K0698451F
SKODA 1K0698451G
SKODA 1K0698451H
VAG 1K0698451
VAG 1K0698451D
VAG 1K0698451F
VAG 1K0698451G
VAG 1K0698451H
VAG 1K0698451L
VAG 3AA698451
VAG 3AA698451A
VAG 3C0698451
VAG 3C0698451B
VAG 3C0698451D
VAG 3C0698451E
VAG 3C0698451F
VAG 4F0698451A
VAG 4F0698451B
VAG 4F0698451D
VAG 4F0698451E
VAG 5N0698451
VAG 8E0698451F
VAG 8E0698451J
VAG 8E0698451M
VAG JZW698451D
VAG JZW698451G
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hersteller
KRAFT 6010090
ATE 13.0460-2749.2
ATE 13.0460-2880.2
ATE 13.0470-2749.2
ATE 13.0470-2880.2
VALEO 598752
BOSCH 0 986 424 796
BOSCH 0 986 494 053
BOSCH 0 986 494 062
BOSCH 0 986 494 304
BOSCH 0 986 494 344
TEXTAR 2391401
FERODO FDB1636
FERODO FDB1788
FERODO FDB4058
FERODO FSL1083
BREMBO P 85 073
BREMBO P 85 109
DELPHI LP1824
FEBI BILSTEIN 16476
FEBI BILSTEIN 16540
FEBI BILSTEIN 16795
NK 224775
NK 229986
MAPCO 6696
MEYLE 025 209 6117
MEYLE 025 233 2617
MEYLE 025 239 1417
REMSA 1031.00
REMSA 1342.00
TRW GDB1551
TRW GDB1622
TRW GDB1763
VAICO V10-8173
VAICO V10-8306
LPR 05P1219
Barum BA2196
ABE C2W001ABE
ABE C2W021ABE
MAPCO 6914
JURID 571906D
JURID 571906J
JURID 573158J
JURID 573158JC
TRISCAN 8110 10544
TRISCAN 8110 29052
TRISCAN 8110 29077
ICER 181600-703
ICER 181857
VAICO V10-8173-1
STARK SKAD-1009
FERODO FSL1636
OPTIMAL 12179
OPTIMAL 12334
STARK SKBP-0010201
TRW GDB1622DTE
TRW GDB1763DTE
VAICO V10-8306-1
MINTEX MDB2580
TEXTAR 2448301
MINTEX MDB2888
TEXTAR 2448381
TEXTAR 2391481
STARK SKBP-0011015
A.B.S. 36623
A.B.S. 36623/1
A.B.S. 37411
A.B.S. 37739
BRECK 20961 00 704 00
BLUE PRINT ADV184205
BLUE PRINT ADV184217
LPR 05P1390
ZIMMERMANN 23914.170.1
ZIMMERMANN 23914.170.2
ZIMMERMANN 24483.170.1
ZIMMERMANN 24483.170.2
A.B.S. 36623S
A.B.S. 37411S
CIFAM 822-553-0
CIFAM 822-806-0
KAMOKA JQ1012166
KAMOKA JQ1013272
KAMOKA JQ1018116
JURID 571906JC
BRECK 23914 00 704 00
BOSCH 0 986 494 595
BOSCH 0 986 494 626
BOSCH 0 986 494 649
ZIMMERMANN 23914.170.3
VALEO 301752
METZGER 1170005
RIDEX 402B0010
RIDEX 402B0201
STARK SKBK-1090008
STARK SKBK-1090045
METZGER 1170116
BRECK 24483 00 704 10
STARK SKBK-1090060
STARK SKBK-1090185
JP GROUP 1163705410
JP GROUP 1163705419
JP GROUP 1163706610
JP GROUP 1163707719
TOPRAN 110 738
MAGNETI MARELLI 363916060601
MAGNETI MARELLI 363916060133
MAGNETI MARELLI 363916060658
STARK SKBK-1090292
STARK SKBK-1090304
BOSCH 0 986 494 731
MEYLE 025 209 6117/PD
MEYLE 025 233 2617/PD
MEYLE 025 239 1417/PD
MEYLE 025 244 8317
MEYLE 025 244 8317/PD
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.138
FEBI BILSTEIN 16991
MAXGEAR 19-0475
MAXGEAR 19-1479
ROADHOUSE 21031.00
ROADHOUSE 21342.00
METELLI 22-0553-0
METELLI 22-0806-0
PROFIT 5000-1636
PROFIT 5000-4058
ASHIKA 51-00-00007
JURID 573667J
KRAFT 6010004
MAPCO 6696HPS
MAPCO 6914HPS
HELLA 8DB 355 010-601
HELLA 8DB 355 013-331
DENCKERMANN B110859
DENCKERMANN B111274
DENCKERMANN B111275
AISIN BPVW-2003
AISIN BPVW-2007
JAPANPARTS PP-0007AF
RAICAM RA.0818.1
SCT Germany SP 321 PR
HELLA 8DB 355 025-331
HELLA 8DB 355 025-341
FERODO FDB5026
DELPHI LP3247
JP GROUP 1163707710
DON PCP1060
QUARO QP4222
QUARO QP4465
QUARO QP5999
ZIMMERMANN 23914.970.1
TOMEX brakes TX 13-95
TOMEX brakes TX 15-83
BREMBO P 85 073X
BREMBO P 85 109X
ZIMMERMANN 24483.970.1
OPTIMAL BP-12179
OPTIMAL BP-12263
OPTIMAL BP-12334
BLUE PRINT ADV184231
QUARO QP4222C
QUARO QP5999C
QUARO QP7107C
JAPANPARTS PP-0901AF
JAPANPARTS PP-0904AF
STARK SKBP-0012023
RIDEX 402B1389
SAMKO 5SP1219
SAMKO 5SP1390
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610805
RIDEX 402B1475
Empfohlene Alternativen
ATE Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 13.0460-2749.2 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von ATE Bremsbelagsatz, Scheibenbremse.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
(0)
4 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
(0)
3 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
(0)
2 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
(0)
1 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 4006633330015
(0)