BREMBO P 24 148: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Bremsbeläge
BREMBO Bremsbeläge billiger bei rexbo.at kaufen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Motorcraft Hinterachse Teves exkl. Verschleißwarnkontakt BREMBO 8020584103005 Webshop

BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Motorcraft Hinterachse Teves exkl. Verschleißwarnkontakt
Artikelnummer: P 24 148

Bewertung zu Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
Kundenbewertungen (0)
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
  • Höhe [mm]: 52
  • Breite [mm]: 123
  • Dicke/Stärke [mm]: 16
  • WVA-Nummer: 25212, 25213
  • Bremssystem: Teves
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
30,69 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Bremsscheibenart: 1
  • Fahrzeugausstattung: 87
  • Bremsanlage: 13
  • Andere Details
  • Hersteller: BREMBO
  • Typ: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
  • EAN: 8020584103005
BREMBO 8020584103005

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005 von BREMBO passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1683374
FORD 1765765
FORD 1805813
FORD 1809458
FORD 1820122
FORD 2039739
FORD 2271380
FORD 5134101
FORD AV612M008AA
FORD AV612M008AB
FORD AV612M008BA
FORD BV612M007BA
FORD BV612M007CB
FORD G2MJ2C453CCB
FORD GN152M007AA
FORD KTKV6C2M008AB
FORD MEAV6J2M008BA
FORD MEAV6J2M008CA
FORD (CHANGAN) 1841463
FORD (CHANGAN) BV612M007B3A
FORD (CHANGAN) BV612M007B4A
FORD (CHANGAN) BV6Z2200D
FORD USA FU2Z2V200C
FORD USA FU2Z2V200F
FORD USA GN1Z2200B
FORD USA GN1Z2200E
MAZDA C2Y32648ZA9A
MAZDA C2Y32648ZB
NISSAN 44060HA00B
NISSAN 44060HA00C
VOLVO 30742031
VOLVO 31323501
VOLVO 31341327
VOLVO 31341331
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hersteller
ATE 13.0460-7195.2
ATE 13.0470-7195.2
VALEO 598783
BOSCH 0 986 494 127
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3613019
QUINTON HAZELL BP1498
FERODO FDB1594
FERODO FDB1766
FERODO FDB1931
BREMBO P 59 042
DELPHI LP1701
DELPHI LP1958
FEBI BILSTEIN 16428
FEBI BILSTEIN 16718
NK 222562
NK 223629
MAPCO 6698
KRAFT 6011532
REMSA 0842.20
REMSA 0842.30
REMSA 0842.70
JAPANPARTS PA-300AF
JAPANPARTS PP-005AF
JAPANPARTS PP-138AF
VAICO V25-0226
VAICO V40-8028
LPR 05P1236
BLUE PRINT ADA104249
BLUE PRINT ADN142114
TRW GDB1938
Barum BA2258
FEBI BILSTEIN 16864
VALEO 601005
VALEO 601044
VALEO 601008
JURID 573209J
JURID 573186J
JURID 573186JC
JURID 573209JC
TRISCAN 8110 10570
TRISCAN 8110 16024
TRISCAN 8110 16025
ICER 181651
ICER 181744
BREMBO P 24 148
VAICO V40-8028-1
STARK SKFO-1007
BOSCH 0 986 494 528
FERODO FSL1594
FERODO FSL1931
OPTIMAL 12352
STARK SKBP-0010145
TRW GDB2033
NIPPARTS N3613022
VAICO V25-0226-1
MINTEX MDB2686
MINTEX MDB3150
TEXTAR 2413701
TEXTAR 2521201
TEXTAR 2413781
TEXTAR 2521281
A.B.S. 37216
A.B.S. 37477
ZIMMERMANN 24137.168.1
CIFAM 822-337-1
CIFAM 822-337-3
KAMOKA JQ1013532
JURID 573426J
BRECK 24137 00 702 00
ZIMMERMANN 25212.160.1
VALEO 301783
VALEO 301019
ASHIKA 50-03-300
RIDEX 402B0008
RIDEX 402B0145
STARK SKBK-1090012
STARK SKBK-1090039
VAICO V25-0824
METZGER 1170006
METZGER 1170343
LPR 05P1882
ICER 182106
ASHIKA 51-00-005
STARK SKBK-1090115
STARK SKBK-1090123
STARK SKBK-1090205
STARK SKBK-1090215
STARK SKBK-1090272
ASHIKA 51-01-138
JP GROUP 1263700610
JP GROUP 1263700619
JP GROUP 1563701510
TOPRAN 302 052
MAGNETI MARELLI 363916060431
MAGNETI MARELLI 363916060244
STARK SKBK-1090315
STARK SKBK-1090324
STARK SKBK-1090350
BOSCH 0 986 495 216
MEYLE 025 241 3716
FEBEST 0501-BLR
AUTOMEGA 120004910
AUTOMEGA 120009010
AUTOMEGA 120072210
MASTER-SPORT 13046071752N-SET-MS
MASTER-SPORT 13046071952N-SET-MS
JP GROUP 1563701610
JP GROUP 1563701619
MAXGEAR 19-0523
MAXGEAR 19-2918
FEBEST 2101-CBSR
METELLI 22-0337-1
METELLI 22-0337-3
ROADHOUSE 2842.20
ROADHOUSE 2842.30
ROADHOUSE 2842.70
MAGNETI MARELLI 363710201489
MAGNETI MARELLI 363916060796
SWAG 50 91 6718
SWAG 50 91 6864
PROFIT 5000-1540
PROFIT 5000-1931
PROFIT 5005-1931
JAPKO 50300
JAPKO 51005
JAPKO 51138
JURID 573186D
JURID 573209D
SWAG 60 91 6428
SAKURA 601-30-3540
VALEO 601368
SASIC 6210016
HELLA 8DB 355 011-731
HELLA 8DB 355 015-761
BRAXIS AA0022
BRAXIS AA0025
DENCKERMANN B111337
DENCKERMANN B111338
FTE BL2506A1
FTE BL2752A1
KAVO PARTS BP-6563
AISIN BPCI-2002
ZEKKERT BS-1600
BSG BSG 30-200-020
BSG BSG 30-200-021
BSG BSG 65-200-003
Dr!ve+ DP1010.10.0394
Dr!ve+ DP1010.10.1005
FERODO FDB1594W
FERODO FDB1931W
TRW GDB2086
KAMOKA JQ101135
KAVO PARTS KBP-6554
FRIGAIR PD07.509
NiBK PN2702
SCT Germany SP 357 PR
CHAMPION 573186CH
CHAMPION 573209CH
CHAMPION 573732CH
MAGNETI MARELLI 363700424148
MAGNETI MARELLI 363700459042
NK 222584
DON PCP1012
BRECK 25212 00 702 00
TOPRAN 304 883
QUARO QP2195
QUARO QP5524
Dr!ve+ DP1010.10.1057
ZIMMERMANN 24137.968.1
TOMEX brakes TX 14-28
BREMBO P 24 148X
OPTIMAL BP-12352
MAPCO 6698HPS
QUARO QP2195C
QUARO QP5524C
MEYLE 025 241 3717
MEYLE 025 241 3717/PD
BSG BSG 30-202-014
BSG BSG 30-202-015
DELPHI LP3207
SAMKO 5SP1236
SAMKO 5SP1882
BRAXIS AA0629
DELPHI LP3653
MASTER-SPORT 201101640
AISIN BPFO-2012
VALEO 601709
MASTER-SPORT 13046071952T-SET-MS
MASTER-SPORT 201101581
ProfiPower 1B2002
ProfiPower 1B2009
Oyodo 20H0A31-OYO
JPN 20H1017-JPN
FAST FT29568
MAGNETI MARELLI 363916061157
MAGNETI MARELLI 363916061195
MTR MT618
Empfohlene Alternativen
BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P 24 148 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
(0)
4 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
(0)
3 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
(0)
2 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
(0)
1 Kundenbewertungen Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 8020584103005
(0)