BRISK 1372: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Zündkerzen
BRISK Zündkerzen billiger bei rexbo.at kaufen
Zündkerze SW: 16 mm BRISK 8595001308931 Webshop

BRISK Zündkerze SW: 16 mm
Artikelnummer: 1372

Bewertung zu Zündkerze 8595001308931
Kundenbewertungen (0)
  • Schlüsselweite: 16 mm
  • Gewindelänge 1 [mm]: 19
  • Motorcode: M 42 B 18
  • Zündkerze: Nickel-Kupfer-Mittelelektrode
  • Gewindemaß: M14x1,25
  • Elektrodenabstand [mm]: 0,8
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 25
  • Pol-Anzahl: 2
  • Kraftstoffart: Benzin
  • Ersetzen nach km: 45000
  • Zustand: Brandneu
5,21 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Motornummer ab: AR 322.01
  • Motorcode: M 42 B 18
  • Spezifikation: Tuning!!!
  • Andere Details
  • Hersteller: BRISK
  • Typ: Zündkerze
  • EAN: 8595001308931
BRISK 8595001308931

Zündkerze 8595001308931 von BRISK passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ALFA ROMEO 9628000280
ALPINA 12129064619
BMW 12120030548
BMW 12120032136
BMW 12120148593
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121705914
BMW 12121715539
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129059162
BMW 12129059794
BMW 12129061382
BMW 12129061811
BMW 12129063428
BMW 12129064617
BMW 12129064619
BMW 12129064656
BMW 12129065062
BMW 12129065366
BMW 12129071003
BRISK DR15LDC
BRISK Set4EAN8595001310347
CHERY 05033220AA
CHEVROLET EC229626
CITROËN/PEUGEOT 5960F1
CITROËN/PEUGEOT 5960J7
CITROËN/PEUGEOT 59622J
CITROËN/PEUGEOT 59622K
CITROËN/PEUGEOT 59622T
CITROËN/PEUGEOT 59624A
CITROËN/PEUGEOT 5962IK
CITROËN/PEUGEOT 5962OK
CITROËN/PEUGEOT 5962Q9
CITROËN/PEUGEOT 5962R3
CITROËN/PEUGEOT 5962Y8
CITROËN/PEUGEOT 5962Z1
CITROËN/PEUGEOT 5962Z3
CITROËN/PEUGEOT 5962ZO
CITROËN/PEUGEOT 9614738680
CITROËN/PEUGEOT 96265754
DACIA 7700500168
DAEWOO 242229606
DAEWOO 242229611
DAIHATSU 9004851133000
DAIHATSU 9004851136
DAIHATSU 9004851136000
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündkerze Hersteller
VEMO V99-75-0046
BERU Z4
BERU Z14
BERU Z74
BERU Z239
BERU Z98
BERU Z123
BERU Z237
NGK 2213
NGK 2288
NGK 2848
NGK 3199
NGK 4388
NGK 4856
NGK 6002
NGK 6343
NGK 6895
NGK 6962
VALEO 246492
BOSCH 0 242 229 628
BOSCH 0 242 229 654
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 712
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 235 668
BOSCH 0 242 235 715
BOSCH 0 242 240 562
BOSCH 0 242 240 566
DENSO K20PR-U
DENSO K20TNR-S
DENSO K20TT
DENSO K20TXR
DENSO PK20PR11
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062110070312
MAGNETI MARELLI 062110120312
MAGNETI MARELLI 062110180312
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13429
FEBI BILSTEIN 13502
FEBI BILSTEIN 13503
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
FEBI BILSTEIN 13518
VEMO V99-75-0016
VEMO V99-75-0023
VALEO 246851
VALEO 246491
VALEO 246852
VALEO 246850
BOSCH 0 242 236 562
BOSCH 0 242 235 914
BOSCH 0 242 229 878
BOSCH 0 241 235 752
FEBI BILSTEIN 13517
CHAMPION OE030/T10
CHAMPION OE085/T10
CHAMPION OE089/T10
CHAMPION OE019/T10
CHAMPION OE026/T10
CHAMPION OE120/T10
CHAMPION OE066/T10
CHAMPION OE223
DENSO IK20TT
NGK 94067
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990004
STARK SKSP-1990005
STARK SKSP-1990006
STARK SKSP-1990035
TOPRAN 500 629
DT Spare Parts 4.67509
RIDEX 686S0003
RIDEX 686S0005
TOPRAN 501 331
MAGNETI MARELLI 062000781304
BRISK 1372
JP GROUP 1691700200
HELLA 8EH 188 704-071
HELLA 8EH 188 704-091
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
NGK 90852
NGK 92610
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-16
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-17
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-20
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-23
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-24
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-27
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-29
STARK SKSP-1990060
RIDEX 686S0061
STARK SKSP-1990061
RIDEX 686S0062
BOSCH F 01A 217 B01
RIDEX 686S0006
RIDEX 686S0007
RIDEX 686S0036
MAGNETI MARELLI 062000787311
MAGNETI MARELLI 062000787315
STARK SKSP-19990304
RIDEX 686S0306
STARK SKSP-19990321
RIDEX 686S0323
STARK SKSP-19990322
RIDEX 686S0324
MAGNETI MARELLI 062609000028
MAGNETI MARELLI 062611000035
MAGNETI MARELLI 062709000001
MAGNETI MARELLI 062709000019
MAGNETI MARELLI 062709000076
MASTER-SPORT U-SERIE-MS-35
NGK 2461
KAMOKA 7090028
KAMOKA 7090512
KAMOKA 7100503
KAMOKA 7100504
Superia SU574
AUGER 106571
Empfohlene Alternativen
BRISK Zündkerze 1372 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von BRISK Zündkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Zündkerze 8595001308931
(0)
4 Kundenbewertungen Zündkerze 8595001308931
(0)
3 Kundenbewertungen Zündkerze 8595001308931
(0)
2 Kundenbewertungen Zündkerze 8595001308931
(0)
1 Kundenbewertungen Zündkerze 8595001308931
(0)