MAHLE ORIGINAL AH 149 000S: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Wärmetauscher
MAHLE ORIGINAL Wärmetauscher billiger bei rexbo.at kaufen
Wärmetauscher, Innenraumheizung MAHLE ORIGINAL 4057635046459 Webshop

MAHLE ORIGINAL Wärmetauscher, Innenraumheizung
Artikelnummer: AH 149 000S

Bewertung zu Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
Kundenbewertungen (0)
  • Netzlänge [mm]: 230
  • Netzbreite [mm]: 140
  • Netztiefe [mm]: 42
  • Kühlerausführung: Kühlrippen gelötet
  • Kühlrippenmaterial: Aluminium
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage
  • Verpackungsbreite [cm]: 16,50
  • Verpackungshöhe [cm]: 27,50
  • Verpackungslänge [cm]: 39,0
  • Nettogewicht [g]: 649,0
  • Zustand: Brandneu
26,37 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: MAHLE ORIGINAL
  • Typ: Wärmetauscher, Innenraumheizung
  • EAN: 4057635046459
MAHLE ORIGINAL 4057635046459

Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459 von MAHLE ORIGINAL passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
FIAT 0000007647938
FIAT 0000098600048
FIAT 7647938
FIAT 7685153
FIAT 7685154
FIAT 98600048
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Wärmetauscher, Innenraumheizung Hersteller
HELLA 8FH 351 313-201
VALEO 812303
QUINTON HAZELL QHR2130
AKS DASIS 089090N
NISSENS 71449
NRF 53213
AVA COOLING SYSTEMS FT6186
AVA COOLING SYSTEMS FTA6186
FRIGAIR 0604.3003
THERMOTEC D6F001TT
VAN WEZEL 17006186
SCHLIECKMANN 60176186
PRASCO FTA6186
MAGNETI MARELLI 350218213000
STARK SKHE-0880055
ABAKUS 016-015-0006
MAXGEAR 18-0137
FAST FT55226
KRAFT 9913000
RIDEX 467H0055
ERA 669563
MAHLE ORIGINAL AH 149 000S
PRASCO FT017H001
Empfohlene Alternativen
MAHLE ORIGINAL Wärmetauscher, Innenraumheizung AH 149 000S - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von MAHLE ORIGINAL Wärmetauscher, Innenraumheizung.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
(0)
4 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
(0)
3 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
(0)
2 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
(0)
1 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4057635046459
(0)