RIDEX 51T0004: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Abgasanlage / Turbolader / Lambda-Sonde
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage / ABS / ESP
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Axialgelenk
RIDEX Axialgelenk billiger bei rexbo.at kaufen
Axialgelenk, Spurstange Astra Classic innen RIDEX 4059191115242 Webshop

RIDEX Axialgelenk, Spurstange Astra Classic innen
Artikelnummer: 51T0004

Bewertung zu Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
Kundenbewertungen (0)
  • Einbauseite: innen
  • Gewindemaß: M14x1,5/18x1,5
  • Gewindeart: mit Rechtsgewinde
  • benötigte Stückzahl: 2
  • Zustand: Brandneu
8,03 €* Rabatt: 14%
6,91 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Axialgelenk, Spurstange
  • EAN: 4059191115242
RIDEX 4059191115242

Axialgelenk, Spurstange 4059191115242 von RIDEX passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
OPEL 1603213
OPEL 1603216
OPEL 1603256
OPEL 1603643
OPEL 93179557
OPEL 93191526
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Axialgelenk, Spurstange Hersteller
METZGER 51002518
LEMFÖRDER 25084 01
LEMFÖRDER 25495 02
LEMFÖRDER 27725 01
DELPHI TA1677
METZGER 51001618
METZGER 56000808
FEBI BILSTEIN 12780
FEBI BILSTEIN 29235
NK 5033660
MAPCO 49607
MOOG OP-AX-1230
KRAFT 4301549
KRAFT 4301583
SIDEM 9012
SIDEM 9710
SIDEM 9711
MEYLE 616 031 0014
SWAG 40 72 0023
TRW JAR126
TRW JAR957
VAICO V40-0383
VAICO V40-0384
VAICO V40-0546
FLENNOR FL0930-C
FLENNOR FL556-C
TOPRAN 205 770
TOPRAN 205 773
TOPRAN 206 898
MOOG OP-AX-2816
TRISCAN 8500 24216
METZGER 81001618
RTS 92-00334
RTS 92-90358-010
OPTIMAL G2-1041
OPTIMAL G2-667
DIEDERICHS 1180503
STARK SKTR-0240003
FEBI BILSTEIN 43727
FEBI BILSTEIN 43728
FEBI BILSTEIN 43731
FEBI BILSTEIN 43732
FEBI BILSTEIN 43780
SWAG 40 94 3780
SWAG 40 94 3779
SWAG 40 94 3728
SWAG 40 94 3731
SWAG 40 94 3727
SWAG 40 94 3732
FEBI BILSTEIN 43779
OCAP 0601745
RUVILLE 915360
A.B.S. 240195
A.B.S. 240427
KAMOKA 999012
KAMOKA 999710
MONROE L24216
FORTUNE LINE FZ2669
SWAG 40 92 9235
RUVILLE 915359
RUVILLE 915359S
RIDEX 51T0004
JP GROUP 1244400609
JP GROUP 1244400909
JP GROUP 1244501000
JP GROUP 1244501009
JP GROUP 1244501200
JP GROUP 1244501209
JP GROUP 1244501100
SASIC 9006855
AUTOMEGA 110185210
AUTOMEGA 110185310
PROFIT 2303-0079
MASTER-SPORT 25084-SET-MS
KRAFT 4301548
MAXGEAR 69-0321
MAXGEAR 69-0827
DENCKERMANN D180102
DENCKERMANN D180190
MOOG OP-RK-15054
MOOG OP-RK-15073
CORTECO 49398813
CORTECO 49398995
JP GROUP 1244400600
JP GROUP 1244400900
GSP S030208
RIDEX 284R0065
SKF VKDY 325000
DYS 24-00445
FAG 840 0154 10
SPIDAN CHASSIS PARTS 40694
SPIDAN CHASSIS PARTS 57180
KAMOKA 9020231
KAMOKA 9020255
DAKAtec 140108
METZGER 56019708
AISIN JAJPS-002
AIC 54343
Empfohlene Alternativen
RIDEX Axialgelenk, Spurstange 51T0004 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von RIDEX Axialgelenk, Spurstange.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
(0)
4 Kundenbewertungen Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
(0)
3 Kundenbewertungen Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
(0)
2 Kundenbewertungen Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
(0)
1 Kundenbewertungen Axialgelenk, Spurstange 4059191115242
(0)