RIDEX 4G0066: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Lichtmaschine
Top Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer Kfz Teile
RIDEX Lichtmaschine billiger bei rexbo.at kaufen
Generator 150A RIDEX 4059191670925 Webshop

RIDEX Generator 150A
Artikelnummer: 4G0066

Bewertung zu Generator 4059191670925
Kundenbewertungen (0)
  • Generator-Ladestrom [A]: 150
  • Spannung [V]: 14
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 54
  • Riemenscheiben: mit Keilrippenriemenscheibe
  • Anzahl der Rillen: 6
  • Steckerausführung-ID: B+COM
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 2
  • Abstand von Riemenscheibe zum Generator [mm]: 65
  • Zustand: Brandneu
184,72 €* Rabatt: 15%
157,01 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Generator
  • EAN: 4059191670925
RIDEX 4059191670925

Generator 4059191670925 von RIDEX passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ALPINA 12317790548
ALPINA 12317795620
ALPINA 12317797520
ALPINA 12317799181
ALPINA 12318517262
BMW 12317790548
BMW 12317795620
BMW 12317797519
BMW 12317797520
BMW 12317799180
BMW 12317799181
BMW 12317802471
BMW 12317802927
BMW 12318517262
FIAT 7797519
FIAT 7799181
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Generator Hersteller
CONTITECH AP9035
LAUBER 11.1904
HELLA 8EL 738 211-671
VALEO 437538
VALEO 439545
VALEO 439600
VALEO 440106
RUVILLE 55886
BOSCH 0 986 080 580
INA 535 0063 10
DELCO REMY DRA4255
EUROTEC 12090268
LUCAS ELECTRICAL LRA02956
HELLA 8EL 012 429-291
STARK SKGN-0320065
STARK SKFC-1210017
JP GROUP 1490102500
JP GROUP 1490102509
MAGNETI MARELLI 944390904280
MAGNETI MARELLI 063731904010
HC-Cargo 114720
ERA 210499
WAI 21338N
CV PSH 215.532.150.000
CV PSH 215.532.150.004
CV PSH 215.532.150.500
CV PSH 215.539.150.500
DRI 2151701502
ELSTOCK 28-5570
MAXGEAR 30-0010
VALEO 746146
ROTOVIS Automotive Electrics 9090428
HELLA 9XU 358 038-341
AS-PL A3269
BSG BSG 65-615-026
CASCO CAL15330AS
QUINTON HAZELL QRA2204
DELCO REMY RAA15366
HERTH+BUSS ELPARTS 32080580
ALANKO 10441905
ALANKO 10443546
ALANKO 11441905
ALANKO 11443546
VEMO V20-13-50013
VEMO V20-13-90548
FAST FT45628
RIDEX 4G0066
RIDEX 1390F0018
LUCAS LRA02956
MAGNETI MARELLI 943319041010
ERA 210499A
CV PSH 215.539.150.000
Henkel Parts 3115398
Henkel Parts 3115399
Henkel Parts 3115400
Henkel Parts 3115428
MESSMER 210499A
AS-PL A3269PR
VALEO 200154
A.Fyreco F8640106OE
MEAT & DORIA 5515177
STARDAX STX100422
The NewLine RE73830N
Empfohlene Alternativen
RIDEX Generator 4G0066 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von RIDEX Generator.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Generator 4059191670925
(0)
4 Kundenbewertungen Generator 4059191670925
(0)
3 Kundenbewertungen Generator 4059191670925
(0)
2 Kundenbewertungen Generator 4059191670925
(0)
1 Kundenbewertungen Generator 4059191670925
(0)