RIDEX 243G0004: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Abgasanlage / Turbolader / Lambda-Sonde
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage / ABS / ESP
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Glühkerzen
RIDEX Glühkerzen billiger bei rexbo.at kaufen
Glühkerze for vehicles without AHU RIDEX 4059191651450 Webshop

RIDEX Glühkerze for vehicles without AHU
Artikelnummer: 243G0004

Bewertung zu Glühkerze 4059191651450
Kundenbewertungen (0)
  • Länge über Alles [mm]: 92
  • Gewindemaß: M10x1.0
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 10
  • benötigte Stückzahl: 5
  • Widerstand [Ohm]: 0,5
  • Gewicht [g]: 25
  • Zustand: Brandneu
6,79 €* Rabatt: 15%
5,77 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Menge: 5
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Glühkerze
  • EAN: 4059191651450
RIDEX 4059191651450

Glühkerze 4059191651450 von RIDEX passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
FORD 1037204
FORD 1669977
GENERAL MOTORS 9110724
GENERAL MOTORS 93189648
GENERAL MOTORS 93196922
MITSUBISHI M883828
MITSUBISHI MW30756065
NISSAN 1106500Q00
NISSAN 1106500QAA
NISSAN 1106500QAF
NISSAN 1106500QAG
NISSAN 11065BN701
OPEL 1214020
OPEL 1214082
OPEL 4402724
OPEL 4416912
OPEL 88900722
RENAULT 7700111323
RENAULT 7701069730
RENAULT 8200421091
RENAULT 8200434855
RENAULT 8200464077
RENAULT 8200490950
RENAULT 8671004853
SUZUKI 1855067JG0
SUZUKI 1855084A00
SUZUKI 1855084A50
SUZUKI 1855084A51
VOLVO 30883828
VW N10140101
VW N10140102
VW N10140103
VW N10140104
VW N10140105
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Glühkerze Hersteller
FLENNOR FG9093
FLENNOR FG9905
NGK 6001
BOSCH 0 250 202 022
BERU Z57
BERU GN855
BERU GN018
NGK 1684
NGK 5605
NGK 6892
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5715012
DENSO DG-005
MAGNETI MARELLI 062900028304
FEBI BILSTEIN 17979
SWAG 30 91 7979
JAPANPARTS B077
JAPANPARTS B103
JAPANPARTS CE-104
JAPANPARTS CE-502
VEMO V99-14-0005
VEMO V99-14-0021
VEMO V99-14-0051
TOPRAN 107 119
BLUE PRINT ADC41813
BLUE PRINT ADN11826
BOSCH 0 250 212 009
MAGNETI MARELLI 062900071304
VALEO 345101
NGK 2408
NGK 1019
VALEO 345104
CHAMPION CH271/002
CHAMPION L82C/T10
NIPPARTS J5715014
FEBI BILSTEIN 45045
BLUE PRINT ADG01848
DELPHI HDS342
FAE 74145
LUCAS DIESEL LP027
LUCAS DIESEL LP073
HIDRIA 13 721 659
HIDRIA 13 721 825
CHAMPION CH271/102
JP GROUP 1191800400
STARK SKGP-1890003
DT 6.27310
MEYLE 100 020 2022
AUTOMEGA 150106210
MEYLE 16-14 860 0010
DT 6.27312
SWAG 60 94 5045
MAXGEAR 66-0071
ERA 886006
ERA 886008
ERA 886020
CHAMPION CH271
FAST FT82738
METZGER H1 659
HIDRIA H1 659
METZGER H1 825
HIDRIA H1 825
METZGER H1 977
KAVO PARTS IGP-6504
MASTER-SPORT SZ-6-PCS-MS
MAPCO 7106
MAPCO 7802
RIDEX 243G0004
HELLA 8EG 008 498-221
HELLA 8EG 008 498-241
MAXGEAR 66-0086
KAMOKA KP022
KAMOKA KP032
KAMOKA KP046
Empfohlene Alternativen
RIDEX Glühkerze 243G0004 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von RIDEX Glühkerze.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Glühkerze 4059191651450
(0)
4 Kundenbewertungen Glühkerze 4059191651450
(0)
3 Kundenbewertungen Glühkerze 4059191651450
(0)
2 Kundenbewertungen Glühkerze 4059191651450
(0)
1 Kundenbewertungen Glühkerze 4059191651450
(0)