RIDEX 1S0005: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Abgasanlage / Turbolader / Lambda-Sonde
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage / ABS / ESP
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Batterie
Top Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer Kfz Teile
RIDEX Batterie billiger bei rexbo.at kaufen
Starterbatterie Austausch d. Batteriewanne notwendig! RIDEX 4059191613670 Webshop

RIDEX Starterbatterie Austausch d. Batteriewanne notwendig! OPTIMUM
Artikelnummer: 1S0005

Bewertung zu Starterbatterie 4059191613670
Kundenbewertungen (0)
  • Spannung [V]: 12
  • Batterie-Kapazität [Ah]: 70
  • Kälteprüfstrom EN [A]: 640
  • Länge [mm]: 278
  • Breite [mm]: 175
  • Höhe [mm]: 190
  • Polanordnung:
  • Bodenleistenausführung: B13
  • Produktreihe: OPTIMUM
  • Batterie: Bleiakkumulator, ohne Füllstandanzeige, mit Handgriffen
  • Gewicht [kg]: 16,5
  • TECDOC-Motornummer: M50 B20 (206S1)
  • Zustand: Brandneu
132,56 €* Rabatt: 28%
95,44 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Baumuster: <460..>
  • Batterie: Austausch d. Batteriewanne notwendig!
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Starterbatterie
  • EAN: 4059191613670
RIDEX 4059191613670

Starterbatterie 4059191613670 von RIDEX passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
ALFAROME/FIAT/LANCI 51018464
ALFAROME/FIAT/LANCI 71751145
AUDI 4F0915105A
AUDI 8K0915105C
BMW 61216927454
BMW 61217570682
CITROËN/PEUGEOT 5600LP
FIAT 51763097
FORD 1U2J10655E4A
IVECO 504184314
JOHN DEERE EPYP570409
MINI 61217570682
OPEL 1201106
OPEL 1201212
OPEL 13165238
RENAULT 7701376965
RENAULT 7711222781
ROVER YGD500100
SAAB 12827676
SUZUKI 3361079J00
SUZUKI 3361079J00000
TOYOTA 288000N040
TOYOTA 288000N060
TOYOTA 28800130LS
TOYOTA 28800YZZBD
VOLVO 30745775
VW 1J0915105AE
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Starterbatterie Hersteller
EXIDE EA770
EXIDE EB740
EXIDE EC700
VARTA 5704090643122
VARTA 5740120683132
VARTA 5774000783162
BOSCH 0 092 S30 080
BOSCH 0 092 S40 080
BOSCH 0 092 S50 080
BOSCH 0 092 S50 130
CENTRA CA770
CENTRA CB740
VEMO V99-17-0020
CENTRA CC700
YUASA YBX3096
YUASA YBX5096
MAGNETI MARELLI 067300290005
MAGNETI MARELLI 067300460005
MAGNETI MARELLI 069070640005
MAGNETI MARELLI 069074680006
MAGNETI MARELLI 069077760007
MAXGEAR 574 104 068
VMF 57412
VMF 60038
MASTER-SPORT 771051152
MASTER-SPORT 780727002
MASTER-SPORT 780787202
MASTER-SPORT 780988502
MASTER-SPORT 781109502
MASTER-SPORT 790706500
YUASA YBX1096
DT 9.67430
MASTER-SPORT 780716002
MASTER-SPORT 780888002
MAGNETI MARELLI 067070570001
MAGNETI MARELLI 067074650001
MAGNETI MARELLI 067075720002
Continental 2800012023280
RIDEX 1S0005
MAXGEAR 85-0008
MAXGEAR 85-0014
MAXGEAR 85-0016
RIDEX 1S0009
RIDEX 1S0018
DT 9.67430SP
TAB 113812
TAB 189072
TAB 189080
TAB 189099
TAB 207875
TAB 207905
TAB 246073
TAB 246074
TAB 246600
ERA S57411
ERA S57715
CARTECHNIC 40 27289 03561 1
EMPEX 56-045
EMPEX 56-048
EMPEX 56-060
EMPEX 56-070
EMPEX 56-539
EMPEX 56-545
MAXGEAR 574104068 D722
MAXGEAR 85-0041
RIDEX 1S0275
RIDEX 1S0276
RIDEX 1S0277
RIDEX 1S0284
RIDEX 1S0285
RIDEX 1S0294
RIDEX 1S0295
RIDEX 1S0296
RIDEX 1S0303
RIDEX 1S0304
RIDEX 1S0305
ProfiPower PP-740
VOLTMASTER 57012
VOLTMASTER 57402
Empfohlene Alternativen
RIDEX Starterbatterie 1S0005 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von RIDEX Starterbatterie.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Starterbatterie 4059191613670
(0)
4 Kundenbewertungen Starterbatterie 4059191613670
(0)
3 Kundenbewertungen Starterbatterie 4059191613670
(0)
2 Kundenbewertungen Starterbatterie 4059191613670
(0)
1 Kundenbewertungen Starterbatterie 4059191613670
(0)