STARK SKHE-0880041: Ihr Fahrzeug
Ersatzteilkatalog:
  • Abgasanlage / Turbolader / Lambda-Sonde
  • Anhängerkupplung
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Beleuchtung
  • Bremsanlage / ABS / ESP
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Hersteller: Wärmetauscher
STARK Wärmetauscher billiger bei rexbo.at kaufen
Wärmetauscher, Innenraumheizung Schaltgetriebe für Fahrzeuge ohne Klimaanlage Valeo STARK 4059191274574 Webshop

STARK Wärmetauscher, Innenraumheizung Schaltgetriebe für Fahrzeuge ohne Klimaanlage Valeo
Artikelnummer: SKHE-0880041

Bewertung zu Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
Kundenbewertungen (0)
  • Kühlrippenmaterial: Aluminium
  • Material Wasserkasten (Kühler): Kunststoff
  • Ausstattungsvariante: Valeo
  • Kühlungsleitung: von Wasserrohr nach Wasserrohr
  • Netzlänge [mm]: 214
  • Netzbreite [mm]: 156
  • Netztiefe [mm]: 40
  • Auslass-Ø [mm]: 18,0
  • Einlass-Ø [mm]: 18,0
  • Baujahr ab: 10/1984
  • Zustand: Brandneu
33,91 €* Rabatt: 15%
28,82 €
inkl. 20% MwSt.,
zzgl, Versandkosten
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge ohne Klimaanlage
  • Andere Details
  • Hersteller: STARK
  • Typ: Wärmetauscher, Innenraumheizung
  • EAN: 4059191274574
STARK 4059191274574

Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574 von STARK passend für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
RENAULT 7701027040
RENAULT 7701027078
RENAULT 7701208110
RENAULT 7701349831
RENAULT 7702163518
Mehr passende Artikel zu den angegebenen OE-NUMMER:
Wärmetauscher, Innenraumheizung Hersteller
HELLA 8FH 351 311-051
HELLA 8FH 351 313-321
VALEO 812154
VALEO 883790
QUINTON HAZELL QHR2091
QUINTON HAZELL QHR2123
AKS DASIS 189020N
DELPHI TSP0525542
MAGNETI MARELLI 350218154000
NISSENS 73349
NISSENS 733591
NRF 507339
NRF 52214
AVA COOLING SYSTEMS RT6087
AVA COOLING SYSTEMS RT6090
AVA COOLING SYSTEMS RT6220
FRIGAIR 0609.3007
THERMOTEC D6R002TT
VAN WEZEL 43006090
VAN WEZEL 43006087
VAN WEZEL 43006220
SCHLIECKMANN 60436087
SCHLIECKMANN 60436090
SCHLIECKMANN 60436220
PRASCO RT6087
PRASCO RT6090
PRASCO RT6220
DENSO DRR23011
DENSO DRR23010
DENSO DRR23016
BEHR HELLA SERVICE 8FH 351 311-051
STARK SKHE-0880041
RIDEX 467H0042
MAGNETI MARELLI 350218292000
ABAKUS 042-015-0012
ABAKUS 042-015-0015
DIEDERICHS DCM1207
HELLA 8FH 351 313-324
KRAFT 9915010
MAHLE ORIGINAL AH 157 000S
MAHLE ORIGINAL AH 74 000P
VITALE RE883790
MAGNETI MARELLI 350218489000
Empfohlene Alternativen
STARK Wärmetauscher, Innenraumheizung SKHE-0880041 - Kundenfeedback
Dieser Artikel wurde noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste und schreiben Sie eine Produktbewertung zum Kauf von STARK Wärmetauscher, Innenraumheizung.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
(0)
4 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
(0)
3 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
(0)
2 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
(0)
1 Kundenbewertungen Wärmetauscher, Innenraumheizung 4059191274574
(0)